Fahrplan Fahrzeug Theo 1

Montag

 

 

 

Wohnmobilplatz

08:20 – 08:45 Uhr

 

Romsthal

09:00 – 09:15 Uhr

 

Katholisch Willenroth

09:25 – 09:55 Uhr

 

Untersotzbach

10:00 – 10:10 Uhr

 

Leisenwald

10:15 - 11:00 Uhr

 

Helfersdorf

11:10 – 11:20 Uhr

 

Hitzkirchen

11:30 – 11:45 Uhr

 

Kefenrod

11:55 - 12:20 Uhr

 

Böß Gesäß

12:25 - 12:45 Uhr

 

Kirchbracht

12:55 - 13:15 Uhr

 

Mauswinkel

13:25 - 13:40 Uhr

 

Wettges

13:50 - 14:15 Uhr

 

Unterreichenbach

14:25 - 14:45 Uhr

 

Curata Pflegeheim

14:55 - 15:20 Uhr

 

Rhönblick

15:25 - 15:55 Uhr

 

Bellevue

16:00 - 16:45 Uhr

 

Mittwoch

 

 

 

Elm

09:00 – 10:00 Uhr

 

Gomfritz

10:15 – 11:30 Uhr

 

Wallroth

11:45 – 13:00 Uhr

 

Breitenbach

13:15 - 13:45 Uhr

 

Kressenbach

14:00 - 14:25 Uhr

 

Schmidtmühle

14:35 - 14:50 Uhr

 

Hintersteinau

15:00 – 15:45 Uhr

 

Freitag

 

 

 

Weilers

08:50 - 09:05 Uhr

 

Wittgenborn

09:15 – 13:10 Uhr

 

Neuschmitten

13:20 – 13:50 Uhr

 

Hellstein

14:00 – 15:50 Uhr

 

Udenhain

16:00 – 17:00 Uhr

 

Die Fahrzeiten sind Richtzeiten, die je nach Kunden- bzw. Verkehrsaufkommen vom Fahrplan abweichen können! Dafür bitten wir um Ihr Verständnis. Das Fahrerteam 1-2-3